স্বপন কুমার ঢালী♦
বরগুনার বেতাগী পৌরশহরের ২ নং ওয়ার্ডের সার্বজনীন রাধা গোবিন্দ মন্দিরে আজ মঙ্গলবার সকাল (০৭/০৫/২০১৯ খ্রিঃ ) থেকে ৩ দিন ব্যাপী তারকব্রহ্ম মহানাম যজ্ঞানুষ্ঠান শুরু হয়েছে।
এতে দেশের বিভিন্ন জেলা থেকে খ্যাতনামা ৬ টি কির্ত্তনীয়া দল নাম যজ্ঞানুষ্ঠান পরিবেশন করবেন। প্রতিদিন দেশের বিভিন্ন স্থান থেকে হাজার হাজার ভক্তবৃন্দ সমবেত হবে এবং তাদের মধ্যে অন্ন প্রসাদ বিতরণ করা হবে। আগামী শুক্রবার (১০ মে) সকালে নাম যজ্ঞানুষ্ঠান শেষ হবে এবং দুপুরে প্রসাদ বিতরন এবং রাতে পদাবলী কির্ত্তনের মধ্যে দিয়ে অনুষ্ঠানের সমাপ্তি ঘটবে।
উপকূলীয় জনপদের প্রাকৃতিক ঘূর্ণিঝড়, বিশ্বশান্তি ও সকলের মঙ্গল কামনায় এ অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। অনুষ্ঠান উদযাপন কমিটির সভাপতি রনজিৎ চন্দ্র শীল দেশের সকলের নিমন্ত্রন জানিয়ে সকলের শান্তি ও মঙ্গল কামনা করেছেন।