বেতাগী নিউজ ডেস্কঃ
বেতাগী অফিসার্স ক্লাবের উদ্যোগে চারজন চার জন কর্মকর্তার বিদায় সংবর্ধনা ও এক জন কর্মকর্তার যুগপুর্তিতে সম্মাননা অনুষ্ঠান ৩০ আগষ্ট বৃহষপতিবার সকালে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তার কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত হয়।
উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা রাজীব আহসানের সভাপতিত্বে কৃষি অফিসার মোঃ ইকবাল হোসেনের সঞ্চালনায় এতে বক্তব্য রাখেন উপজেলা চেয়ারম্যান শাহজাহান কবির, প্রেসক্লাব সভাপতি মোঃ মিজানুর রহমান মজনু, শিক্ষা অফিসার মোঃ শাহাদাৎ আলী মোল্লা, বিদায়ী অফিসারদের মধ্যে স্মৃতিচারন করে বক্তব্য রাখেন মহিলা বিষয়ক অফিসার ফাতিমাতুজ জোহরা, দারিদ্র বিমোচন অফিসার আঃ মজিদ, একাডেমিক সুপার ভাইজার (শিক্ষা) মমাসুদুর রহমান তার বক্তব্যে ১২ বৎসর চাকুরির বিভিন্ন ঘটনাবলী তুলে ধরেন।
উল্লেখ্য বেতাগী উপজেলা ৪ জন বিদায়ী কর্মকর্তার মধ্যে এসি ল্যান্ড রামানন্দ পাল ও দারিদ্র বিমোচন কর্মকর্তা আঃ মজিদ বদলি এবং মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা ফতিমা তুজ জোহরা ও সহকারি পরিবার পরিকল্পনা অফিসার মোঃ আমিনুল ইসলাম বি, সি,এস ( শিক্ষা) ক্যাডারে সিলেক্ট হওয়ায় তাদের বিদায় ও সম্মাননা স্মারক প্রদান করা হয়।